ПДД, вождение

Зачем выпускать в России автомобили, которые развивают скорость более 110 км/ч? Всё равно максимальная скорость движения

по правилам дорожного движения в России не может быть более 110км/ч....
глупый вопрос на мой взгляд! ! машины не только по России ездят!!!! можно к примеру из России поехать в Германию к родственникам! ! и что мне по автобану с безлимитной скоростью ползти 110???
Женя Охрименко
Лучший ответ
Более того - Зачем вообще в России авто выпускать?!
Кто эти правила соблюдает? Едешь 120 - обходят как стоячего .
У автомобиля должен быть достаточный запас мощности для разгонов, обгонов и тд. Т. е. для безопасности.
Костя Галатов
Понимашь? Едешь ты 110, перед тобой с поля вылез трактор и ...те же 110. А как обогнать, если больше не могёшь?
Илдар Сапаров
Для понта.
для того, чтобы гаишники нас штрафовали...)))
Andrei Radio
а вдруг когда-нибудь по немецкому автобану придется ехать! Что тогда делать то будешь?!
Нина Казакова
один из способов сокращения населения
Vanek ***
Для того, чтоб содержать ГИБДД не только за казённый счёт
Ваня Рудий
типа коммерция, типа капитализм, такую машину не купят
I Agent )))
престиж фирм. вот и все. но если по городу разрешено 60км. что ездить на мопеде.
Артем Вольф
А зачем в расеи ваще пытаться делать автомобили, один хрен путного ничего не выходит
лучше поставить вопрос так -зачем вообще россии автопром? От Америки мы благополучно отстали лет на 40...,а от Японии - НАВСЕГДА! И чего там пукин еще поддержать хочет?? ? Давайте лучше делать то, что действительно можем.. . или еще не разучились за годы этой так называемой демократии...
Bekzat Kanatkaliev
А разве у нас в стране правилами кто-нибудь руководствуется? У нас не то что по правилам нельзя - дороги не позволяют! И все таки умудряются 200 больше гнать!
Игорь Гуцал
Правила существуют для того, чтобы их нарушать: -)
В России есть места на которых можно ездить более 110 км/ч - они называются автодромы.. . и ПДД там не действуют...
Скажи при обгоне автомобиля идущего на 80 ты развиваеш не меньше 110 ведь так? Вот и задумайся.
Это для получения адреналина- едешь по ухабам на отечественном (прости Господи) автомобиле со скоростью 140 и всего две мысли ну когда же она развалится и когда меня хоть остановят