ПДД, вождение
Зачем выпускать в России автомобили, которые развивают скорость более 110 км/ч? Всё равно максимальная скорость движения
по правилам дорожного движения в России не может быть более 110км/ч....
глупый вопрос на мой взгляд! ! машины не только по России ездят!!!! можно к примеру из России поехать в Германию к родственникам! ! и что мне по автобану с безлимитной скоростью ползти 110???
Более того - Зачем вообще в России авто выпускать?!
Кто эти правила соблюдает? Едешь 120 - обходят как стоячего .
У автомобиля должен быть достаточный запас мощности для разгонов, обгонов и тд. Т. е. для безопасности.
Понимашь? Едешь ты 110, перед тобой с поля вылез трактор и ...те же 110. А как обогнать, если больше не могёшь?
Для понта.
для того, чтобы гаишники нас штрафовали...)))
а вдруг когда-нибудь по немецкому автобану придется ехать! Что тогда делать то будешь?!
один из способов сокращения населения
Для того, чтоб содержать ГИБДД не только за казённый счёт
типа коммерция, типа капитализм, такую машину не купят
престиж фирм. вот и все. но если по городу разрешено 60км. что ездить на мопеде.
А зачем в расеи ваще пытаться делать автомобили, один хрен путного ничего не выходит
лучше поставить вопрос так -зачем вообще россии автопром? От Америки мы благополучно отстали лет на 40...,а от Японии - НАВСЕГДА! И чего там пукин еще поддержать хочет?? ? Давайте лучше делать то, что действительно можем.. . или еще не разучились за годы этой так называемой демократии...
А разве у нас в стране правилами кто-нибудь руководствуется? У нас не то что по правилам нельзя - дороги не позволяют! И все таки умудряются 200 больше гнать!
Правила существуют для того, чтобы их нарушать: -)
В России есть места на которых можно ездить более 110 км/ч - они называются автодромы.. . и ПДД там не действуют...
Скажи при обгоне автомобиля идущего на 80 ты развиваеш не меньше 110 ведь так? Вот и задумайся.
Это для получения адреналина- едешь по ухабам на отечественном (прости Господи) автомобиле со скоростью 140 и всего две мысли ну когда же она развалится и когда меня хоть остановят