ПДД, вождение

Что вы можете сказать о парне, который ездит по городу на автомобиле со скоростью 30 км/ч и который ездит по трассе со

скоростью не более 40 км/ч ?
вопрос хороший, ответы не идиал. вот я логик по натуре и у меня возникает следующий вопрос: Почему данный вопрос именно сейчас встал, когда на дороге гололед? мужик молодец! не я не говорю про летнее время, ведь бывают и такие что в летние время плетуться под 60 там, где можно 90, однако бывает и наоборот - там где 40, ездят 90! При чем подавляющее большинство. кароче мужик молодец, я видел оборотную ситуацию недавно, когда припаркованы машины на дороге, гололед естественно и какой-то идиот гонит на максималке, а его машину при этом бросает из стороны в сторону, благо никого не задел блин
Жолат Асаинов
Лучший ответ
Если водитель совсем не опытный, то и правильно. Хотя в целом, конечно, перебор...
Lazzat Kondibaeva
Динара Касымбаева Это мой знакомый ездит с такой скоростью, его стаж вождения 4 года
тише едешь, дальше будешь
Lazzat Kondibaeva От того места куда едешь- старая поговорка ).
Балнура Жуманова Тише едешь - хрен доедешь!
Парень тракторист
Что, в автошколе не научили ездить выше 2 передачи? Сочувствую. Мы своих учеников специально на трассу выводим и учим ездить 90-100.Сначала визжат и трясутся, через час уже смеются. В жизни не обязательно гонять, но уметь надо. Самый безопасный режим- двигаться со скоростью потока. Ни ты не обгоняешь, ни тебя.
Осторожный, сцуко...
Alex
чё-чё - В рамках правил - вот чё.
пусть ездит но ПДД и по понятиям!
это нарушитель. скорость движения выбирается в зависимости от скорости потока, а ни как не 30-40 км/час.
Динара Касымбаева Можно же ехать по другой полосе или просто перегнать по встречке, если нет машин
Шумахер.
Ольга Игина
Водилы делятся на три категории--ездок, ездюк и пи3дюк, но это случай выходит за эти рамки и для таких есть отдельная категория, она называется ВОДЯТЕЛ!
когда едет с такой скоростью, то получает слова благодарности от попутных авто, которые вынуждены плестись взади и не могут обогнать из за встречных машин
Он поломал машину и никак не хочет её чинить.
Игорь Коротков
10.5. Водителю запрещается:
-создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью
Можно нарваться, кошка скребет на свой хребет....
Сергей Блюсюк
Да ниче не могу сказать всегда обгоняю таких даунов
Вадим Зубков
Это его дело. Правила не нарушает.
Юрий Святой
Алень
Классный гонщик
Так вот сюка
Вера Р