ПДД, вождение
Помогите вывести гаишников на чистую воду. Итак задачка математическаяАвто №1 едет со скоростью 80 км в чаc ,
Помогите вывести гаишников на чистую воду. Итак задачка математическая Авто №1 едет со скоростью 80 км в час. То есть 1.3 км в минуту. Второй авто едет со скоростью 120 км в час, то есть 2 км в минуту. Автомобиль 2 преследует авто 1 и догоняет через 7 км. Вопрос….как далеко был авто 2 от авто 1 когда начал погоню. Смысл в следующем, я ехал по дороге в авто 1 а гаишники сзади в авто 2, и они говорят что видели сзади как я выехал на встречку…а догнали меня только через 7 км…. Я хочу суду доказать что они ехали очень далеко позади что бы видеть предпологаемое мое нарушение… Как рассчитать их расстояние позади меня?
получается со ск 80 км, ч вы 7 км проехали за 5 с небольшим минут, тогда как гаишники за это время проехали больше 10 км т. е. вас увидели за больше чем 3 км.
но так же поверте что доказывать свою невиновность скорее всего прийдётся вам. судья запросто может сказать что у него нет оснований не доверять словам сотрудника милиции. а вообще нужен для этого дела адвокат.
ходатайствуйте перед судьёй о рассмотрении процессуальных доказательств по делу со стороны ГИБДД, напомню, что административный протокол или определение к рассмотрению дела оп АПН таковым не является
Любовь Бердникова
у меня есть постановление верховного суда о том, что все сомнения трактуются в пользуобвиняемого...и плюс этот расчет...так что шансы повышаются.
Сразу вопрос. Зачем? Вы невиновны до тех пор пока ГАИшники не докажут вашу вину. Не надо брать на себя их работу.
Это задача для школьников младших классов. Разница в скоростях - 40 км/час. Это 667 метров в минуту. То есть гаишники гнались за вами почти 10 минут и проехали 20 км. Но суть не в арифметике, а в доказательствах.
Любовь Бердникова
вот это то что было нужно, остальные доказатеьства есть...этот расчет будет как я надеюсь последней каплей....спасибо большое.
только адвокат, сам ничего не докажешь. судья истойже семейки
Ничего не подписывать или подписать не согласен! Напирать на то что нет доказательств ( видеосьемка не велась, свидетелей нет) а еще заявить что они вымогали взятку!
Плохи твои дела. Доказывать не виновность придётся самому и вряд ли доказательства ты найдёшь.
Неправильно поставлен вопрос. Что означает: догнал через 7 км?? ? Значит, перед началом погони, они и были на расстоянии 7 км. В какой момент они увидели Вас? На расстоянии 7 км?
Если у них видиозаписи нет, смело посылай их нахуй, они не че не докажут.
Илюха Игушкин
Я тоже так считаю надо ДПСников "ставить на место" (если ты действительно не виновен) прямо на дороге не доводя дело до составления протокола....Для этого необходимо знание ПДД, КОАП, основных приказов....