ПДД, вождение

Задачка:Между городом А и Б расстояние 150 км.Машина едет со скоростью 150 км в час.За сколько она доедет от А до Б?

Жорик Ушелец
если абстрагироваться от математики, где получается четко - 1 час, то... .

если дорога позволяет ехать 150 км/ч, значит человек едет по подмосковной трассе.. .
подмосковная трасса - это большое количество населенных пунктов и постов ГАИ.

Если удается разгонять машину до указанной скорости, то в населенных пунктах все равно придется притормаживать.

С учетмо всех разгонов-торможений, населенных пунктов и постов ГИБДД.. .
расстояние в 150 киломеров вы проедете за 1 час 40 минут - 2 часа...
Тулеген Куттыгадамов
Лучший ответ
А где ГАИ находится? от них и много зависит Чисто математ. за час а на практике как фишка ляжет
Вадим Ищенко
За пару тройку тыщ, если повезёт.
Евгений Лева
Нурия Шабалова Ближе к телу)))
Очень сложно рассчитать! :) 150 разделить на 150 = ? Самое интересное, что всегда получается больше, как ни высчитывала. Парадокс?
1час 15минут
15мин выписать квитанцию на превышение 30км.
или ваще не доедет с ограничением в 90
а в чем закавыка в этом вопросе---с такой скоростью доедет до первого гаишника, потом штрафффффф
Б-
Берт -
часа за 2 т. к. на трассе скорость ограничена 90 км/ч
Катюфка .......... смаря какая трасса
За 1 час и 20 минут.
Albert Truhan
Александр Миронов А почему не за час?
За час кажись...
Она может вообще не доехать, особенно ВАЗ
Vika Suslova
Тулеген Куттыгадамов еще один умный выискался ???

чем ВАЗ-то так тебе не нравится ??
Нурия Шабалова У него ВАЗ,и он с ним *бецца каждый день)))
Vika Suslova Потому что очень часто не доезжал.
2 часа
Вообще за час) ) Это если без происшествий (пробки, ДТП и т. п. )
Но вопрос явно с какой-то подковыркой, так что выкладывай в чём дело))
Нурия Шабалова А гаишнеги там зачем стоят?))))Я ж спросил,за сколько,и не обязательно времен)))))
Будешь так гнать вооще не доедешь
за час, если пробок
не будет и бензин не закончиться