ПДД, вождение
Зачем Вы едете со скоростью 150 км. в час ??
Шутишь? Сижу у компа и ни куда не еду.
кто? я? Да никогда!
это только начало разгона!!!! по КАДу я около 200 езжу!! !
просто не могу по другому!!!! у меня скорость в крови
Айгерим Мухамеджанова
и все-таки поаккуратней..)
На автобане я и 200 езжу, если конечно есть возможность.
можно и бстрее но чайники под калёсами мешаються))))
Чтобы успеть.
может вообще всем не ездить (и на 20 можно убиться)??? аварии не от скорости а от дураков, не умеющих ездить на больших скоростях!!! когда меня спрашивают-зачем быстро едешь-в аварию можешь попасть.... отвечаю каждому свое время, если судьба то никда не денешься. несогласным приведу пример: еду медленно, выкатывается мячик на дорогу и пацан за ним.. да? да на 40 можно даже пацана загасить!!! и наоборот: еду быстро.... и что? мячик с пацаном выкатывается тогда, когда я уже проехал? прикиньте просто, никого не к чему не призываю, от судьбы не убежишь!!!!
Айгерим Мухамеджанова
конечно можно с вами согласиться,но выберу другой (нейтральный) ответ..
Если есть возможность и технические параметры позволяют, почему бы и нет ...Особенно после первых 10 км. выезного дурдома .
если, едешь на большие расстояние так пытаешься сократить время.. . а зачем же ещё?!!
Всем дИбилам ездящим на скорости 150 и выше посвящается!
Хотите убиться, убейтесь об стену дома в своей квартире! Нехрен тащить за собой на тот свет дачников, пенсионеров с внучатами, "чайников" и школьников, которых ждут дома из школы.
Надежда Бирюкова
а недебилам,ездяшим 150 и выше?))))и с какой скорости вас "дебилизирует"?ДЕБИЛ-ЭТО ТОТ ЧЕЛ,КОТОРЫЙ ЕДЕТ ПО ТРАССЕ 60-70,ПИЗДИТ ПО ТЕЛЕФОНУ И СЧИТАЕТ ВСЕХ,КТО ЕДЕТ БЫСТРЕЕ НЕГО-ДЕБИЛАМИ)))))
потому что "какой же русский не любит быстрой езды?... "
а почему нет?