Елена Савченко

А что будет, если я за городом вместо разрешенных 100км/ч буду ехать 200 км/ч?

Наталия Старковская

получишь премию Дарвина

Анастасия

Штраф будет.

Олька Брыкова

Ничего не будет, только прав лишат

Анна Симонова

Я тебя догоню, подрежу, выебу и отшлепаю

Кокетка Кокетка

Это по нашим то дорогам? Кердык тебе будет.

Денис

Если превысил на 61км, то скорее всего штраф напишут и скажут больше так не делать. А если летел 200 вместо 100, то отберут. Еще будут смотреть вашу историю штрафную, часто ли превышаете, много ли штрафов на эту тему. если первый раз попались, то оштрафуют, а если вы злостный нарушитель скоростного режима - придется погулять, причем скорее всего 0,5года.

Та
Танюша

За городом в общем случае разрешенная скорость 90 км/ч, а не 100 (речь идёт о дорогах в РФ) . А по поводу превышения до 200 км/ч - вас просто не будут вовремя замечать другие участники движения, а значит кто-то может и дорогу не уступить, и на обгон вам в лоб выйти и т. д.

Сергей Зайцев

а что, в дурдоме каникулы????

Алексей Годовасенко

За территорией населенного пункта разрешенная максимальная скорость 90 км. ч.

Александр Матвеенко

за превышение более чем на 60 км/ч — лишение прав