Nur Smanaliev

Что будет если ехать со скоростью 100км/ч и поднять ручник и прибавит газу?

Гузель Ханнанова

сотрешь колодки ручника да и все

Татьяна Пленкина

смотря на какой машине - на классике можно еще и нае.... ся ! _)))

Андрей Любчук

Может понести машину и колодки сгорят.

Сергей Смагин

А как вы ехали 100 км/ч на ручнике?))

Ни
Нина

занесет и выкинет с дороги

Александр Колбасников

Автомобиль с ума сойдет)) ) А если серьезно, то ничего не будет. Начнет терять скорость. И задние колодки...

Ne
Nemo

Муж по ушам даст.

Алексей Беляев

Зачем спрашиваете? Нельзя попробовать САМОМУ? И узнаете.

Лейсан

Да ничего не будет, даже и не пробуй.

Александр Самохвалов

Весело будет, дерзай.

Неизвестно

приятель по пьяни дергал на 120 км. жена за рулем была машина сандеро новая, слители с трассы пробили пол в машине об землю и чет в подвеске загремело. крутило по осфальту

Шахбанова Мугинка

Сотрёшь колодки ручника, сотрёшь шины, втанешь на месте а калёса будут крутиться, в крайнем случае поцарапаешь передний бампер !!!

Екатерина Юсуфова

Ога!
Иии иишшо якорь в окно! Для полного щастия!

Константин Матвеенко

запах резины от вас, где бы не были:)))