Алексей Смирнов

На какой максимальной скорости можно дёргать ручник до конца? 60-80км/ч?

Mihal

Дергать его можно на любой скорости, вот только какой толк от него. Его назначение удерживать машину в состоянии покоя.

Юлия Тихонова

Лучше на 160 км/ч. , эффекту больше будет.

Елена Гальцева

Стояночная тормозная система. Угадайте, при какой скорости она может быть использована...

Катя Вотчал

Если машину поймаешь хоть на 200 дёргай...

Светлана Сергеева

опсолютно на любой, а потом уже как справишся с упровлением, а ручнику то что? заблокирует колеса и все.

Любовь Харитонова

да хоть на ве 160 км/ч, для этого мозги не нужны.
а вообще ручник на ходу не используется, только если отказали тормоза

Александра Курбатова

5 км. ч надо дёргать

Ел
Елена

Смотря для каких целей. Остановиться? Зачем если есть обычная тормозная система. Для дрифта? Всё зависит от умений пилота, соотношения скорости и радиуса поворота.