Василий

Какой удар вы предпочтёте на скорости 80км/ч. О столб или встречку со скоростью 100км/ч.?

сегодня ехали на узкой дорогеи на встерчку вылетел авто, успел правда перестроиться
я предположил что лучше в лобовуху с ним, водитель сказал, что лучше в дерево (не повалить).

на скорости 80 км/ч. столб (дерево) заходят в кабину

да уж 50% ответов ни о чём, вот так и на дороге не могут принять решение

На
Наталья

Шофер рулит пусть унего башка болит

Бекболсун Чоноев

Если БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕКУДА и БЕЗ ПАССАЖИРОВ-то в столб-хоть обитатели машины на встречке целы будут.. . Опять же-СМОТРЯ КТО встречка, может быть и из тех, кого в такой-БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации стоит унести с собой.. .
Но-ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, просто нужно ВОВРЕМЯ и ИМЕННО ЕГО-ВЫХОД найти.

Екатерина Кирьянова

Не предпочитаю, а по тебе, лучше в дерево

Виталий Герасимов

Тебе надо Ты сиди полудурок и предпочитай, как Тебе быстрее в гроб лечь.

Мария Николаева

хрен редьки не слаще.. но лучше все же дерево... хоть за чужую жизнь не отвечать

Владимир Виноградов

Страшный вопрос вы задали.... а вообще надо смотреть по ситуации... на встречке ведь могут быть и другие машины... и как то не хочется превратится в груду металлокишок.... поэтому скорее всего надо съезжать с дороги на обочину.. в дерево.. столб. ТТТ

Андрей Новиков

А ты предпочтеш быть порубаным или сожженным?

Анжела Воданенко

Предпочту катапультировать, а так похрену!

Виктория Квеквескири

Если я на Оке, а навстречу камаз, то я точно предпочту столб. Если наоборот, то нужно любым способом избежать столкновения с окой, так как в оке всем наступит аминь.

Прямицын Денис

Лоб в лоб всегда самые ужасные удары, так что этого надо избегать любым путем.

Андрей Крюков

Пpавила дорожного движения для МАЗов:
Выехать на пеpекpесток, посмотpеть налево-напpаво — нет ли дpyгого МАЗа, пpодолжить движение.

Ozod Matkarimov

Кювет...

Vera Gulyaeva

Боже упаси от любого варианта!

El
Elizaveta

дерево, или столб так как есть шанс что они гнилые

Сергей Пынзару

А ты какой удар выберешь в зубы (80км/ч) или в нос (100км/ч)?

Андрей Олешко

Ни то, ни другое. Алла сакласын!

Марина Череватая

лучше этому барану в лоб, так хоть не обидно будет

Сергей Пересниченко

ясень пень, сам не водишь.. . иначе не спросил бы такое

Александр Беляев

для начала - вдавлю тормоза причем не теряя управления...

Ра
Раушания

Всегда очень сложно какие то догадки строить, удар о дерево строго под углом в 90 градусов во многих случаях это конец жизни, но подпрыгнуло колесо перед ударом и он
, удар получился с разворотом, закрутило машину, тут вероятность в живых остатся больше, так же и лобовуха, - у каждой машины есть амортизационно сминаемые зоны гасящие удар, этотоже дает надежду выкарабкатся, и если вскользь то тот же эфекткак и с помощью дерева, распределение сил не по одному, а по разным векторам, что позволяет её, силу, как бы распылить

Дина

Не бывать этому.

Татьяна Гапенко

Одно другого не слаще!

Святослав Астахов

я ничего не хочу. ездить нужно аккуратней чтоб такого не было!

Ирина Попова

В столб конечно. Потому как скорости сумируются и при 100 твоих и его, хотя бы, 80 -лепёшка не слабая получится.

Кокетка Кокетка

Ни то ни другое не предпочту!

Данил

О столб, так хоть столб повредишь (вместе с машиной) , и жизнь только себе сломаешь.
А если я на встречку выеду и врежусь в КАМАЗ ( ну или другую машину, можно легковушку) со скоростью 100 км\ч, то и себе, и водителю с пассажирами жизнь загублю. Так что лучше так.
А если мне на встречку вылетит авто, то лучше уж в лобовуху, хотя я лучше уйти от столкновения.
Езжу я одна, без пассажиров, так что отвечаю только за свою жизнь.

Ви
Виктория

А зачем ездить по узкой дороге на таких скоростях?

Антуанетта Чернецова

лучше просто жить однако

Marina Popova

Когда произойдёт столкновение, Вам будет не до выбора, что лучше....

Елена Flora

Охреневаю с ответов.)) )
Такое впечатление, что тормоза исправны только у одного человека из ответивших.
Впрочем, если неисправны тормоза в той машине, которая летит вам навстречу, то ваше торможение мало чего изменит. ((( В таком случае лучше в дерево, но предварительно оттормозившись, чтобы максимально погасить скорость.