Ан
Анюта

С какой максимальной скоростью вы ездили?

Сергей Слепцов

220 км в час.. . Дальше очкую.. . Да и 140 - 160 в общем-то вполне хватает для лишения прав, но они мне важны как память хотя бы.. . Ну и жить почему-то очень хочется в процессе вштыривания...

Джонатан Свифт

180 дальше страшновато как-то.

Александр Лобастов

240 выжимал. 1 раз, а сейчас жить хочется больше 150 не езжу и то на обгонах

Игорь Попов

Тоже 240-250 ауди а8 s.

Александр Наумов

205 на Мондео-3,1 раз и небольшой кусок 4-5км. А так в среднем 100-160,больше стараюсь не давить.

Ев
Евгения

Мотоцикл- 150
Авто- 210

Больше ссыкотно что-то было выжимать, хоть и по молодости дело было. Да и дороги не айс просто.

Петр Петров

170 волга 3110

Любовь Харитонова

Не поверишь )))
Ямаха R 1

Сколько идет?
-160
-слабо, у меня машина — 180, и легко…
-так это у меня на первой передаче 160... (разговор на светофоре)

Андрей

270.Время сильно поджимало.

Артур Теблойты

130..)) МАЗ-504в с "рабовским" мостом и "отвязанный "Рено-Премиум-385"..

Инна

90 км/час все что выше это не езда, а преступление

Юлия Тимофеева

87 на учебной с инструктором. прав пока нет скоро экзамен

Светлана

145 где-то... При объеме 1,4 мне хватило. А вообще спешка нужна только при ловле блох (пословица))))))

Наталья Маркелова

Я разгонял ВАЗ 2115 до 160, но навигатор при этом показывал скорость 150 км. ч. На машинах когда больше 100 км. -ч спидометр ильно начинает преувеличивать.

Карина

160 км/час