ПДД, вождение

Жажда скорости. Мне всегда мало максимальной скорости мото или авто. Что делать? Как перестать гонять?

Всем привет. Мне 19 лет и у меня какая-то зависимость от максимальной скорости. Я на дорогах О/П (Общего пользования) с 14 лет но изначально на ездил на скутере который ехал максимум 55-60 и мне было мало. Я заменил вроде бы грузики и ещё какую-то фигню что б можно было ехать быстрее???? получилось 60+ но не больше 75. Всегда мечтал о мотоцикле и в 16 купил новый мотоцикл с магазина (bajaj v15) 150 кубов, а затем получил права на него и летал как только мог но с умом и оценивая ситуацию и мне стало мало тех 120 что он ехал (даже по городу) меня всегда знали как какого то ебанутого гонщика но почему то без аварий???? Затем в 17 с немалой помощью родителей и моих усилий я купил свою первую машину и спустя пол года езды без прав я наконец забираю этот кусок пластика и обретаю полную свободу не боясь «дибилов с мигалками» Toyota avensis 2007 дизельная с 2-х литровым дизелем. Довольно мощный на тот момент для меня аппарат. После получения прав я сразу же начал ездить по многим городам и моя средняя скорость по трассам была 160-180 км/ч ( машина спокойной держала эту скорость при 3-х тищ оборотов ) и максималка была 215)) По началу это меня сильно радовало и всегда давало какой-то адреналин???? Но спустя пол года уже и 200 было как что то обыденное. Каюсь???? - даже по городу было 210 но это уже с дури???? я сделал чип тюнинг и машина начала ехать гораздо лучше и я выжал с неё 235 ( на спидометре 240 ) И знает что? Спустя месяц мне уже даже не хочется так разгонят потому что мало дает удовольствия. Всё что изменилось после чипа это средняя скорость выросла к 200-м км/ч ну или же наоборот иногда снижалась до 110 км/ч из за большего расхода ( появилась девушка и деньги уходили быстрее чем обычно) У меня мечта достичь 300км/ч на мотоцикле или же 350-370 на машине но меня пугает что мне будет мало всегда. Я не знаю как с этим бороться и что сделать. Все эти рассказы про «тебя ждут дома» или «Подумай про других» не помогают (((Хотя я очень добрый челок и всегда пытаюсь помочь всем но не себе????Последнее время я гоняю меньше но только потому что меня уже мало вставляет та скорость которую я могу разогнать. Что мне с собой сделать? Я пишу это пьяный и скорее всего тут много ошибок потому что мне лень это перепроверять ибо я не спал сутки???? Вообщем… Как мне от этого избавиться? Поможет ли мне достижение цели?
Бегай, это поможет, заодно здоровье спасёт
Ольга Т
Лучший ответ
Александр Осипенко Я из-за авто даже не хочу пешком в магазин больше чем 100 метров????У меня проблемы с сердцем и я не вывожу такие нагрузки долго: ( Да и на алкашу я подсел последнее время очень сильно. Не лучший период в жизни. Надеюсь с начала сентября учёба и бытовуха отвлечёт меня
Александр Осипенко Я не ставил себе цель) Я задал вопрос????
Почаще смотрите новости о ДТП и посещайте кладбище.
Ирина Ирина
вы фантазер однако.
Борис Зудин
Видать не падал
какай каждое утро
"...Как мне от этого избавиться?..."

сходи в ГАИ, посмари на фото аварий...
и трупов в них...

может поумнеешь....
Nursik K.
Ну тут выход один - присобачить ускорители к машине и развить ту самую скорость один раз и навсегда
Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос))) естественно всё проходит, только не все доживают до этого момента в своей жизни.
Вадим Вернер
Иди служить в ВВС. Вот там скорость так скорость. Твоя тоёта и близко не стояла.
Хорош гнуть то, на 150сс, 120, стрелку подогни, предел 150сс, от силы 100.
Елена Киселева
Убейся сам дома. Из за таких как ты нормальные парни гибнут
Попробуйте пару раз рабиться или кого-нибудь задавить и ваша увлеченность сама собой пройдет
Вера Бухрякова
Александр Осипенко Ну если я захочу сделать это специально то скорее всего я уже психически нездоров буду???? И все равно «Увлечённость» не пройдёт, а просто появится страх большой или ограничения по закону) это не выход
Ну какие у тебя ошибки. Всё относительно.))
По скорости нужно просто понять её относительность. Полетай на самолёте и подумай о скорости которую там сложно даже оценить точно.
Просто думай о физическом пределе скорости на колёсном транспорте, при совсем небольшой относительной скорости этот транспорт уже взлетает в воздух.
Подумай о том что скорость всего лишь утрамбованная время, время твоей жизни которая может легко оборваться на этой скорости. Так есть ли смысл спешить?
Татьяна Штурко
Большинство таких гонщиков успоиваиваеться на первом повороте или под фурой, лично я улетел в кювет и по фуру почти не засосало, но там важен навык координации, тоже мог улететь в кювет.
Елена Коляда
Разгружая вагоны с углём, и всё пройдёт
Миша Сивокоз
Вместо тысячи слов.
Любовь Зайцева
Окунись в ледяной родник
Езжайте в Германию на Нюрбургринг.
Леонид Воронин
Меньше жрать и пить. И бесноватость от неизрасходованной энергии пройдёт. Гонять перестанешь.
столб поймаешь и успокоишься
Людмила Шостак
Иди в группу мотогонщиков.
Полина Агишева
Когда сидите за рулем, говорите самому себе, что вы должны быть взрослым ответственным мужчиной.
Fotima Vahobova
Пройдёт...
Вот тебя шкварит)) Всё будет хорошо.
Естественные отбор¯\_(ツ)_/¯
У меня такое было. Бросил курить и всё прошло.
Удачи вам на дорогах...
Asema Id192399280
У меня жажда скорости прошла, после того как я на своем авто врезался в другой автомобиль, который стоял на обочине. Был не пристегнут, пробил своей головой лобовое стекло. Год у меня сильно болели колени.
Гонять только на специализированных гоночных треках, иначе никак, качество дорожного покрытия на обычных дорогах на рассчитано на такие скорости. И чтобы гонять, надо химию заменить на профильную, например, для мотоцикла масло заливать Motorbike 4T Synth Street Race 10W-60, это немецкое масло для гонок как раз, чтобы движок сильно не изнашивался на больших скоростях.
Тебе дебилу надо разок в аварию попасть, сразу потом пропадет желание гонять, отвечаю с летальным исходом кого-нибудь. Тебе за это ещё и еьальник набьют
Такое бывает в молодости при эмоциональных всплесках, когда в жилах молодая горячая кровь, когда тебя прижмут штрафы, тогда будет поздно, гонять можно, даже нужно в некоторых ситуациях, из края в край не советую, эту проблему можно решить только с временем, гоняй сколько разрешает закон, но если уж вообще не в терпеж, можно купить м5 бмв или 40 camry 3.5 сделать кап, чип тюнинг, cнять катализаторы и сделать stage 2, 300-310 брать будет, машина сама стоит хорошая не больше 750 000, примерно как avensis только максимум на 150к больше, не рискуй, жизнь одна и убиться в хлам на машине - не лучший конец бро, поддержал как мог, ты там не грусти, все будет хорошо )
Александр Осипенко Штрафы уже прижимали и не раз???? Я из Украины и тут они не особо большие хотя их и повысили недавно. А на счёт другой машины я не уверен. С финансами сейчас туговато да и на бмв я не хочу годами на сервисах торчать, а за такие деньги найти +- живую камри 3.5 это что-то из области фантастики???? уже проще спорбайк взять… Но для бытовухи мне нужна именно машина) Да и в холода на спортухе ездить это суецыд
Александр Осипенко Почему скобка «)» заменяется знаком вопроса? ???? я не полный дибил если что
Пойти на школу каскадеров и разгоняться до максимума 400или 300км/ч потом это жажда погаснет
Друг мой, 40 км/ч равно тому что ты проезжаешь с этой скоростью 11 метров за 1 секунду. При скорости 60 км/ч ты проезжаешь 16 метров за 1 секунду. При скорости в 100 км/ч ты проезжаешь 27 метров в 1 секунду. А при скорости 200 ты проезжаешь 55 метров за 1 секунду. Для примера, высота 9 этажного дома примерно 30 метров. Скажи мне друг мой, ты на скорости 100 км/ч ибо при движении 27 метров в секунду в городе сможешь среагировать если в 10 метрах от тебя случайно что то появится, а ведь тут уже не секунда нужна для реакции, а 0.30 секунды. Ты не сможешь отреагировать, ты попадёшь в ДТП которое может лишить тебя ВУ, жизни своей и чужой, ты можешь попасть на деньги ведь машину нужно будет чинить.... Задумайся друг мой. Добра и любви твоему дому!
Zari *    *
Zari * *
Ты в Need for Speed переиграл? Если ты будешь гонять на скорости свыше 320 км/ч, то ты начинаеш терять самоуверенность и если какае-та машина будет у тебя в метрах 15-20 то ты попадешь в такую аварию что ты можешь и другого человека угробить который будет с тобой в машине если ты с кем-то едешь. Или водителя в другой машине в которую ты влетишь угробишь. Либо перевернешся раз 40. И тогда ты вообще можешь и не выжить. На мотоцикле вообще 370 км/ч если ты не удержишся то ты разобьешся. Люди погибают на скорости даже 100 км/ч, а ты про 300-370 говоришь. Лучше не гоняй. Хочешь погонять ищи спецеализированные трассы где можно гонять. Но помни про тормоза. А лучше вообще не думай про это. А иди и зарабатывай деньги. Нашелся тут гонщик. Жить надоело? Или штрафы много тысячные платить захотелось?