ПДД, вождение
А вы с какой максимальной скоростью ездили?
100 км. в час. Водительский стаж-2 года. Больше не рискую. Планирую ездить со скоростью 80 км. в час. всю жизнь. У меня 2 знакомых с водит. стажем 30-40 лет, один из них профессиональный водитель. Оба не ездят более 80 км., т. к насмотрелись аварий за всю жизнь. "Поедешь лихо-понесут тихо".Но это только мой личный принцип. Я его никому не навязываю.
102 лс
на можайском 150 по навигатору
больше просто стало жалко бензин жечь )
да и лишение уже можно схлопотать
на можайском 150 по навигатору
больше просто стало жалко бензин жечь )
да и лишение уже можно схлопотать
максимльно 160
на машине 270 кмч
А это на своей, больше не едет...

Иван Птица
На какой?
Валерий Юдов
Дарова,Гриш! Тебя вместе с Ней на парашюте скинули? Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Свыше 150 на моем Патриоте не пробовал. Обкатку еще не прошел.
Неизвестно Неизвестно
Я надеюсь, что качество фото не помешает вам узнать от чего этот спидометр, на всякий случай от Патриота, при перегоне из салона в салон нового авто по мкаду. пробег 20 км. обкатка...

Алексей
Буду надеятся что на моем авто при перегоне столько не выжимали. Я отдал за него свои деньги и гробить не покатавшись жалко.
220 на мазде
200. и этого много. очень много.
Иван Птица
Согласен.
с полчаса назад на внешней стороне МКАД между Ярославкой и Щелчком произошла страшная авария... на обочине (самый правый ряд) из-под фуры торчит один багажник красного авто.... стекло и куски металлы по всем полосам разлетелось... в машине месиво.... это к вопрсу про максималку.... берегите ЖИЗНЬ-она одна!!!! и вы, возможно кому-то еще нужны в этой жизни!!!!
На пустой дорожке пробовала 200. В жизни так не поеду. Жить охота, сбивать никого не хочу, врезаться тоже.
Если существуют ограничения скорости, значит это кому-нибудь нужно.
195),но реально осознаешь, что это большая скорость когда тормозить начинаешь... не стоит оно того, господа автолюбители)
На папкиной (митсубисси L 200) каталась 180 км---и то, тетки на заднем плане начали тихо пищать и материться (ехали на Пасху на кладбище-родственников помянуть) ---просто они посмотрели на спидомитр--и ...ох.... ренели--с такой скоростью в их деревне- не то что бы не кто не двигался--даже и думать не могли, что такое возможно!!! А дорога изумительно прямая и чистая... все 270км--от души бы положила!!! УХХХ!!!
а я 220 на лехусе))) ) было не страшно, но больше не хотелось))))
Сто пятьдесят можно, для большей скорости жизнь слишком коротка.
200 пробывал на больше духу не хватило
у меня тазик 21093,разгонялась на трассе до 180,быстрее страшно
140 км/ч дальше страшно по КАДу, да и машинка слабовата!
в первую неделю вождения своего авто совершенно случайно поехала 130....ну и тут же нарвалась
сорок и сорок
120км/ч на Оке разогнался однажды. Больше так боюсь повторять ))))
210 км, ч я частенко так ездил, но как друг попал в аварию недавно, какой - то страх охватил. больше 160 думаю не буду выжимать.
Галина Ионенко
то есть ты хочешь сказать что в случае например сноса задней оси на скорости 160 ты с уверенностью сможешь удержать и выровнять машину? (как бы сказал Лепс -Ятебе не верю!)