Аня

Срочно! "!!! судна на подводных крыльях. Скорость одного судна 70км/ч, скорость другого 80км/ч.

))))

эта? ---------Два пассажирских судна на подводных крыльях одновременно отправились навстречу друг другу из двух морских портов. Скорость одного судна равна 70 км/ч, скорость другого - 80 км/ч. Через 10 часов они встретятся. Чему равно расстояние между двумя морскими портами? ------------вот решение-----

70+80=150км/ч скорость сближения,
150*10=1500км расстояние между двумя морскими портами

Мария Емельянова

в чем вопрос?