Та
Татьяна

два поезда движутся равномерно друг за другом. скорость первого 80км ч а второго 60км чюопределите скорость второго

два поезда движутся равномерно друг за другом. скорость первого 80км ч а второго 60км ч. определите скорость второго относительно первого

Aleksey Alex

-20км/ч (первый в любом случае будет обгонять, так что пассажирам внутри него будет казаться, что второй едет назад. ) 😄