Катя Васильева

что будет если на скорости 120 км/ч резко дёрнуть ручник

Анастасия Фёдорова

Занесен и развернет наверно! Или порвешь тросик ))

Любовь Витушкина

в твоих детских мозгах что то бывает путнее ?

Саша Бурдин

Если тормоза хорошие, то подклинит задние колеса, а далее масса вариантов. Оторвет колодки, разорвет барабан, оторвет колесо, занесет и улетишь с дороги.
Если хочешь по экспериментировать то лучше башкой абстену.

Pupkov Pupkov

пиздесь

Кристюша

Те кто мог тебе ответить, увы уже не с нами...

Сергей Бережной

пожелейти машину!!!! и себя!!! не стоит

Владимир Винокур

Смотря какая машина и сколько она весит! Если легкая машина наверное тебя просто перекинет!

Алёнка Кузовкина

зависит он а\м, на современной а\м ничего кроме торможения не произойдет. на а\м без электронике пойдет юзом и может развернуть

Елена Зорина

Учитывая, что тормоза из-за износа сработают на колесах по разному, опасный занос. Вы смертник? Приходилось ездить с неисправными тормозами, тормозная жидкость стала уходить, так что работал ручником. Но резко дернуть, это ж.. а. На современных авто тоже занос...

Светлана Курочкина

Афтар, ты попробуй сам. Глядишь одним мудаком меньше станет. Не очкуй.

Лидия Никольская

Попробуй, а потом если что напишишь))

Николай Сущинский

Крутани резко заодно одновременно руль в сторону. Уйдешь в переворот в сторону противоположную поворота рул. колеса

Александр Ст

В ралли используют, чтобы компенсировать недостаточную поворачиваемость.

Ирек Сабитов

ничего хорошего не случится... если тормоза хорошие то резину сотрет, заднюю, так как колеса заклинены будут, если исче )),во время торможения рулем крутануть резко уйдешь в занос, а если его не контролировать то и в переворот )))),так что дерзай, пробуй