Ольга Щербатых

Можно ли на Субару Импреза, на скорости 60 км/ч, затянуть ручник (заблокировать колеса) и одновременно на жать на педаль

газа Поедет ли она на переднем приводе И вообще что произойдет Только ответьте без сарказма!

Серега Хасанов

если там ППП с вискомуфтой которая блокирует МОД, а так должно быть, то никуда она не пойдет, а если ты и букв таких не знаешь то у меня нет столько времени и желания чтобы тебе объяснить )))

пробуй расскажешь )))))

угадай почему в инструкции написано что нельзя буксировать методом частичной погрузки?

Славинский Игорь

потом раскажешь как все было )))

Руслан

по льду пойдет. а по суху ручник порвеш. и головой в панель брякнеш)))))

Алена

занесет

Юлия

я знаю-кто точно знает.. .
Кен блок http://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo