Сергей Андриенко

Машина при подъеме в гору теряет скорость со 100 км/ч до 60 км/ч. Пользовалась катализатором для экономии топлива.

А/м Toyota Corolla Fielder. из Японии. Не понятно по какой причине падает скорость на подъемах. Снимала свечи, все в порядке. Правда пользовалась катализатором MPG, раз 5 где-то заливала. Он может как-то навредить? И если да, есть ли возможность отремонтировать?? ? Спасибо заранее.

Юля Яковлева

Вроде не блондинка.... Подъем 90 градусов? А катализатор это вещььь. Вот вам и эффект. Вам, матушка к двигателисту-диагносту надо. Зачем вообще кормить филдер каким то *авном было

Александр Мачин

Логично. меньше топлива--меньше обороты, мощность....

Анастасия Колупанова

ну.. если подъём градусов 45...то это нормально.. даже хорошо..