Юля

У меня ваз 211004 при скорости свыше 100 км/ ч начинает сильно вибрировать машину . В чем причина???

Аня Гармашова

Можно новую резину поставить, может быть не равномерный износ, по причине плохого качества резины.

Jourando Di Vix

Колеса балансируй

Елена Фролова

балансировка

Виктор Пришутов

Рулевая рейка. Сход/развал

Андрей Петухов

Вычисти грязь с колёсных дисков, а если не пройдёт, то отбалансируй колёса в шиномонтаже.

Маргарита Зайцева

Отбалансируй колеса

Дмитрий Орлов

Это часто встречается именно на 10-ках. . В первую очередь смотри балансировку колес. Когда прикручиваешь колеса, затягивай на весу (с домкрата не опускай, когда затяиваешь) , особенно литье. Кривые диски, даже отбалансированные могут давать вибрацию.
Еще вибрацию могут давать изношенные ШРУСы,.

Николай Николаевич

В ошибки конструкторов! Смирись Будь мужикои блеа!

Марина Буланкина

1) разное давление в шинах 2)колеса не отбалансированны 3)сход-развал плохой (валовероятно)

Юлия Троянова

В глубокие выбоины на скорости не попадал? Возможно колесо овальное стало, а если нет то балансировка, или лед, грязь налипла с внутренней стороны диска.

Ир
Ирина

Подвеска перестаёт работать. 🙂 Конечно же балансировка.

Са
Сая

в машине ваз 211004

В2
Волчара 2010

причина в балонсировке

Елена Кислинская

на 5 скорости вебрирует это норма))