Катя Пронина

Вибрация по кузову при скорости свыше 100 км. ч

в общем история такова, вибрация была сразу (и руль поддергивало влево в право) после покупки машины свыше 80км. ч (покупал авто под восстановление машина Opel Astra F,требовалась переварка ремонт ходовой) Были заменены оба передних рычага в сборе, рулевые наконечники, передние ступицы, ступичные подшипники, привода (брал Б/у с рабочей машины), подшипники дифиренциала, стойки передние, опоры, резина (ставил свои калеса на другую машину там все ОК), задняя балка (была кривовата, кто то въезжал боком задник калесом в бардюр) после этих манипуляций выбрация теперь начинается с 100 км. ч и по возрастанию больше скорость больше вибрация, руль теперь еле заметно подергивает но на скоросты 130 вибрация по рулю заметней

Борис Кисленко

балансировка, тормозные диски

Сайфулло Насридинов

кривые диски, попробуйте поменять - задние диски на перед поставить... http://www.opelzip.ru/s_Modif.aspx