Алексей Павлов

как убрать вибрацию на ниве 21213 при скорости 90-100 км/ч?

Файзулла Асадулла

колёса отбалансируй

Ванька

По науке регулируется положение коробки + раздатки! На СТО обычно делают по зеркалам лежащим на земле, а машина в это время на подъёмнике! Где то видел даже инструкцию в картинках - ни как не вспомню где!!!

Оксана Машкова

наверное это от кардана зависит.

Гу
Гузель

у многих знакомых нивы, это практически не победимо, до конца не убирается. замена обоих карданов и подрамник на раздатку немного уменьшают вибрацию

Алексей Бородин

http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=☠&q=вибрация+на+ниве+2121&us=16
Дерзай, удачи.
Извини, ссылка неправильная залетела, поисковиком воспользуйся, тема древняя и очень обширная.