Галчонок Горященко

почему на скорости свыше 100 км в час на ваз 21074 начинается вибрация

L.
Luk@ ...

вскоре шасси будут убраны и ваше авто пойдет на взлет

Евгения

а разве у них не всегда эта вибрация в салоне? ахахах)))

Владислав Пятак

подвесной проверить.

Марина Бакулина

следи за машиной.. у меня никакой вибрации

Наталья Никишина

Посмотри подвесной кардана.

Андрей Решетников

балансировка Колёс, кардан, креестовина,

Юлия Бабий

1. Резина деформирована
2. Крестовина кардана износилась
Если вибрация в виде толчков:
3. Засорен бензиновый фильтр или бензонасос (мембрана) изношен
4. Низкий уровень в поплавковой камере

Ольга Груздева

кардан разболонсирован, подвесной кожух трещина, эластичная муфта расслоилась

Евгений

Это мондраж у водителя 🙂

Екатерина Горшкова

дисбаланс кардана и ему сопутствующих элементов, возможно крестовины.

Илья Горинов

бывало что просто надо было кардан подтянуть

Natali Notka

разваливается....

Алексей Плотников

Если кардан не разбирался, не менялись крестовины, смотрите наличие шайб под креплением подвесного подшипника. Положение по высоте, регулируется шайбами, индивидуально у каждой машины. Проо балансировку колёс конечно же не надо забывать.