Ilya Khangireev

На ваз 21074 провалы в скорости

Здравствуйте! На ваз 21074 такая проблема: В движении при нажатии педали газа повышаются обороты, но скорость авто не меняется, стоит отпустить газ и нажать снова, то авто начинает набирать скорость нормально. На 1 скорости таких проблем нет, на всех остальных есть. Как изавиться от этих провалов в скорости? Заранее спасибо
машина 2010 г. в.

Да сцепление у меня с завода, похоже подошло его время

Петр Чепурин

сцепление ведёт

Ванечка

сцепление наверно
в горку едешь
резиной паленой не воняет

Светлана Калёнова

Очень похоже на пробуксовку сцепления, скорее всего диск на замену или прослабление пружин корзины - тогда и корзину на замену

Юл
Юлия

похоже на сцепление

Сергей Бородкин

пиз.. ец сцеплению! быстро ты его укатал! у меня такое же ведро 2006г и стоит еще родное с завода

Baсилий

Вместо 1й на 2й или 3й попробуй тронуться, не заглохнет-сцепление, хотя и так ясно