Ол
Оленька

Провалы на любой скорости ваз 2109 карбюратор

Добрый день. Подскажите что может быть, Провалы на любой скорости ваз 2109 карбюратор при резком нажатии на педаль акселератора происходит провал, или вообще заглохнет. а если помаленьку нажимать то он набирает норм обороты. Сегодня поехал на работу, по дороге случилась такая беда пришлось припарковать машину и ехать на общественном транспорте на работу, приехал после работы завожу все норм! поменял вакуумник трамблера.. . завел вроде норм работает но через мин 5 опять такая фигня началась.... у карбюраторщика был неделю назад.

Елена Шишканова

провал может быть в четырёх случаях, забит клюв ускорителя, расслабился электроклапан, пропускает запорный клапан поплавковой камеры, зажигание отметаем так как всё самопроизвольно востанавливается.

Алексей Баранов

Извини но ты не у карбюраторщика был .Съезди к карбюраторщику

Натали Демина

ну либо карбу всё таки хана, либо не работает ускорительный насос. либо я хз надо смотреть.

Nikita

ехай в нормальный сервис, смотреть надо все, от зажигания, заканчивая насосом и самим карбом непосредственно, да и компрессию не плохо бы заме5рить...

Катерина Азарова

У меня такое из-за датчика холостого хода было.

Сергей Пируев

Продавай карбюратор, покупай инжектор, - это неизлечимо

Ев
Евгения

проверь целостность диафрагмы ускорительного насоса.