Оленька Чукина

Помогите.. . ВАЗ 2109 провалы

В общем дело такое появились провалы при резком нажатии на педаль. Поменял Вакуум корректор, поменял мембрану ускорительного насоса поменял ускорительный насос отрегулировал две струйки в одну камеру работает всё хорошо когда проверяешь на месте. далее шланг вакуум коректора нормальный. После всех этих действий стало немного лучше но всё же провалы остались хоть и не такие сильные. покрутил зажигание сделал чуть пораньше. всё равно провалы есть. настраивал карбюратор провалы всё равно есть.. . незнаю куда ещё залезть и что поменять)) ) надоели эти провалы с места нормально не поедешь только еле еле потихоньку под сигнал сзади идущей магины. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИЛ НЕТ УЖЕ

облазил все форумы ни чего кроме этого ненашёл пересмотрел кучу видео и опять ни чего нового не услышал... .

свечи новые. не помню какие.. . провада смотрел в темноте ни где не искорки всё нормально.. .

карб менять не буду. всё можно починить)

Вера Корнилова

Игольчатый клапан поменяй на Пекаровский. В штатном шарик разбил седло, беда всех солексов.

Ан
Анастасия

пара выкинуть его отверстия калиброваные в солексе-живёт он 60.000 км этот карбон

Анастасия Левандовская

- дохтор, я весь чешуся.. . -а пробовали мыть? - дохтор, а что такое мыть?)

Елена Васильева

( отрегулировал две струйки в одну камеру) - это вещь правильная.

что у тебя со свечами? с ВВ проводами?

Наталья Симоненко

Карбюратор - сложный механизм! В него лучше без опыта не суваться. Поменяй лучше его полностью.
Тоже самое что к человеку в сердце лезть!

Жора Быханов

Карб. поменяй. полностью