Ирина Заровная

к выжившим при лобовом столкновении на суммарной скорости свыше 100 км/ч на какой машине вы были?

Анастасия Кулик

интересно, кто нить выжил? сморел по телеку, краш-тесты, ВЫЖИВАЕМОСТЬ 15%....

Светлана Цинк

не совсем в тему, но на 90 протаранил выехавшую таз21099, только тряхнуло, все живы. бмв 535 е34

Дмитрий Мищерский

на танке или белазе точно выживешь-при столкновении с легковой!

Катюня

...2 ТАЗика.... 7 и 5....суммарная где-то 150км... мою семерку раскололо до заднего бампера... полтора часа вырезали.... 2 пассажира и я- полгода в больнице.. потом ещё делал олерацию по замене ТБ-сустава.... пятерку развалил надвое.... водила-таксист (хохол) в сале родился.... только царапины... при ударе выбил пассажира через дверь (типа подушка безопасности)... у пассажира-ЧМТ и оторвано ухо... живой..

Константин

ваз2193 и маз груженный. все живы здоровы.