Анет А

после лобового\полулобового столкновения, на скорости 60-70 км\ч, иномарки, подлежат восстановлению?

Юлия Спиридонова

смотря на какую машину в отечественных полностью морда есть в сборе

Елена Шмакова

все подлежит восстановлению, вопрос только в бабулетах

Анютка Котлярова

востановить можно даже перевертыш на 200км/ч! разница в цене на востановление!

Анастасия Короткова

подлежат... иномарками ничего страшного не происходит... вот я знаю мужика он на бмв х5 столб бетонный сбил и после такого дтп хотел уехать, но машина забуксовала