Славутинский Виктор

подлежат ли современные иномарки капремонту? или отьездил и все?

хотя говорят на некоторых гильзуют блоки

Ра
Раяз

одно дело, будете ли вы чинить и уделять столько времени своей машине. Конечно же может. Просто придется влаживать в это немалые деньги)

Александра Решетникова

Наоборот в большинстве иномарки подлежат кап ремонту, но только цена за этот ремонт такая, что проще добавить ещё 1/4 суммы и такой же автомобиль приобрести. Хотя не ко всем иномаркам это относится

Ol
Oleg

в большинстве случаев, нет.. . увы, это так!

Cергей Петров

7 лет и на свалку
или ремонт встанет как гитлеру можайское направление

Dan1 Ar

В этой стране ремонтируют что угодно!! ! Некоторые умудряются даже туалетную бумагу в химчистку сдавать.

Всеволод Васьков

ремонтируется всё,только старьё и битое проще на разборку сдать чем платить очень!!! много денег на ремонт.