Андрей Аркадьев

капремонт двиготеля. подскожите сделал капремонт двигателя ваз 2107 стартер щелкает а мотор не крути что надо сделать

Екатерина Цветкова

как я понял, сам ты в этом "капремонте" ничего не делал? заряди аккумулятор, если не поможет - меняй втягивающее реле стартера (это такая маленькая хреновина на стартере, к которой идут провода) . товарищи снизу тоже дело говорят

Тигран Пртавян

Аккумулятор надо зарядить.

Юр
Юрий

Вручную двигатель проворачивается?? ?

Если да
1. Заряди АКБ.
2. Проверь массу двигателя.
3. Проверь крепление стартера и его проводов.
4. Неисправна втягивающая стартера, подгорели пятаки.

Если нет (непрокручивается) - то неправильно собрали!!!!

*****ольга Москва******

Если двигатель не проворачивается, возможно перепутали болты крепления рабочего цилиндра сцепления, в результате чего один из болтов уперся в зубчатый венец маховика.

Ольга Чебыкина

перебрать по новой

Св
Светлана

на веревке потаскай

Коля

рукой то крутится?

Юличка

Ключом за коленвал крутится? Если нет перебирай. Возможно крышки перепутал.

Джим Челидзе

по стартеру мантеровкой резко стукни-помогает

Денис Петрунин

Может забыл к движку массовый провод от кузова привернуть?