Виталий Ильчук

ваз 2107 инжектор, не крутит стартер, щелкает реле только. что может быть? это уже со вторым

Тема Галий

Слабый аккумулятор
нет контакта в проводах от акк к массе и стартеру ( сейчас у нас провода не паяют а сжимают, по китайски, подвох может быть здв месте соединения провода и наконечника)
неисправное втягивающее реле стартера
неисправно реле стартера
неисправен стартер
неисправен замок зажигания

Ne
Nemo

дохлый аккум, плохой контакт на клеммах аккума, на клеммах стартера, подгорели контакты втягивающего на стартере

Ирина Салахова

попробуй со включенным зажиганием на прямую отверткой соединить если закрутит проблемы в электрике 🙂 или втягивающее (посмотри кстати может с него контакт слетел "маленькая клемма")

Наталия Турова

втягивающее смотри!

Макс Цорионов

Скорее всего проблема в акб!