Письменная Елена

Вот если я куплю "современную иномарку вместо своего автохлама", тогда++

Разрядится у меня аккумулятор, и вместо того, чтобы заряжать придётся вызывать жигули с тросом.. . ой, пардон, эвакуатор!?) ) Это суперсовременная фишка, когда после снятия аккумулятора какая-нибудь неведомая $баная х@йня обязательно откажется работать? Всякие там электрогазы и так далее. Зачем мне такая машина?

Яна Минакова

увы, но это так. Иномарка хороша только до поломки. Дальше, если отечественное ведро с гайками можно починить за 5-10 тыр, то для иномарки готовь не меньше 30000. Не всякий хозяин потянет, да еще несколько раз в год 🙂

Дина Кочорова

))..ну, однако, согласись-пересесть со "Скамьи" на "дядю Мишу" пебе будет в падлу.. Или-нет?..))

Света

Согласись-"Любишь кактаться люби и Саночки возить" Вообщем за всё нужно платить.

Марина Печинога

С 95 года, ничего подобного ни с одной машиной у меня не происходило И почему что то должно отказать, А снятие клеммы только очищает мозги..

J*
Julia ******

Даня, вопросы попроще задавай. Всё-таки ТЯПНИЦА сегодня .

Андрей Ревин

Не доводите до полного разряда. Вы вроде не похожи на гастарбайтера, вечно слушающего родные напевы, по мобильному телефону.

Эдуард Евстигнеев

Если клеммы скидывать при включенном зажигании (и уж тем более при заведенном моторе) , то может что -то и поломается - а так обычно либо ничего не произойдет, либо, например, мозги инжектора в заводские настройки обнуляться

Denis Tsok

застрахуй от неведомой муйни и проблем нет!!!!