Евгений Пяткин

И что, теоретики скажете? Из (непереводимая русская речь) нашего автохлама+ вн

И что, теоретики скажете? Из (непереводимая русская речь) нашего автохлама что лучше? Например; 412 комби с нуля за копейки, или убитый иноавтопром? Новое то понятно, там делают для людей, а вот или б/у ихнее или наше новое и дешево? Если не лень, доводы озвучте, плиз, ..пасибки.

Сергей Троскин

Скажу тебе, как гиганту ПРАКТИКИ, 412 комби уже и на дороге то не встретишь практически. Воду в ступе толочь предлагаешь?)))

Марина Петракова

Если найдешь 412 с нуля за копейки, то это лучше старого инохлама.

Иван

дважды предлагаешь купить москвич??? ну уж нет!

Азиз Азизи

че москвичами барыжишь ?

Анна Павлова

лучше наверное их, хоть за рулем как человек будешь сидеть, а деньги все равно вкладывать, что в их старую, что в нашу новую