Анютка Семенко

кто скажет что Крым не Русский? ну и пусть скажет, дело сделано, кровью русской пролитый Крым - наш!

Михаил Куликов

Мой прадед воевал за Севастополь, хоть и изначально жил в Петрограде/Ленинграде. Крым- наш!

Илья Степанов

Наш. А кто сомневается пусть попробует отобрать.

А Чутанов

Конституция РФ, статья 15 п. 4.

Andrey Bezugliy

если бы мы его не присоединили крови было бы больше чем сейчас

Laziz Boykulov

Русь Новгородская, Русь Киевская, Русь Московская.. . А кто такие янки? У них зубы молочные ещё не выпали! Руки прочь от Украины!

Антон

конечно наш, к тому же жители Крыма сами рады, что отвязались от этих придурков

Alexalex

теперь хер кому такие курорты отдадим

Иришка Ласковая

Крым московиты захватили с помощью украинцев. И владели им меньше 140 лет. А это вообще мизер по сравнению с греками, римлянами и другими византийцами. Да и чумаки не из Воркуты соль возили. Крым - это Украина.

Ма
Маришка

Крым спасен от уродов, а вот Юго-Восток еще нет, надо об этом думать, там сейчас народ страдает от прозападных выродков которые корчат из себя спасителей нации убивая собственный народ.