Дмитрий Гусев

Зачем сделали Крым-наш, если он нам не нужен?

Галина Зубенко

Вам не нужен, нам - нужен.

Екатерина

Вам может и не нужен, а России он необходим.

Ирина Клочкова

Вам хохлам не нужен... угомонись.

Это он Вам не нужен, а мне - пригодится) . Особенно как военно-морская база).

Иван Ветров

кто это вы?

Ольга Назаркина

а ти тут причём?

Баxa

тебе не нужен, крымчанам нужен

Антон Делов

и кАляска-ой плин, АЛЯСКА.

Денис Петрунин

мы нужны Крыму

Nicole Mmm

Не нужен. Но там бы сейчас была резня. Вот и всё.

Анастасия Кабанова

мать твою ну ты ты у меня всех матерных слов на тебя не хватает так это же стратегичиский объект ВМФ где америкосы хотели построить свои базы с которых ракетам до москвы рукой подать а тут х. й шимпанзе америкоской в рот

Светлана Комова

Ну вам то понятно он не нужен. Укры знали что он всегда был Россией. Это молодёжь не знает не хера.

Дима Чичила

неправда
Крыму нужна Россия