Александр Тумайкин

Когда нам мужикам вернут наши права и сделают нас равными с женщинами ?

Надоела эта бредятина про слабый пол ...
Женщины слабый пол ...Это кто сказал? Пушкин? Или это вы слышали в Израильской армии? В которой служат простые женщины- причем заметтте - которые могут отделать любого московского мажора так- что тот свои яйца выплюнет через рот. Это слабый пол ? ( Это не слабый пол - это страна в которой умные люди понимают что бредово - разделять себя на сильный и слабый пол.
А у нас типа как женщины слабый пол, но почему-то у них прав значительно больше, и они ещё смеют заявлять что они бесправные !!!
Уступание женщине места в метро и автобусе? Это вообще бред - у женщин такие ноги крепкие от природы - что мужские - нервно курят в стороне ( ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ НА ХАЛЯВУ)
А это неравноправие при разводах с детьми ?
Всегда почти - женщине оставляют детей- хотя забывают что она является всего лиш ПЕЧКОЙ В КОТОРОЙ ИСПЕКЛИ ХЛЕБ . Дети принадлежат мужикам- потому что это их часть а не печки .
За средний возраст жизни вообще можна неговорить - -мужики мрут как мужи от серДечных приступов и нервов ...Ещё 100 лет такого РАВНОПРАВИЯ КАК СЕЙЧАС И вымрут мужики как мамонты, все до последнего ...Тенденцию начала вымирания легко потвердит каждая третяя женщина - выращивающая детей без мужика ...
Ахренеть и самое интересное - они продолжают пищать про слабый пол, делать мозговыносы- наёпывать и разводить на деньги итд ...
НАМ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯЯЯЯ !!!

Кузя - по вашему женщины не могут тягать тяжести? Вы видели бригады путеукладчиц? Так что не несите бред
Другой раз жена своего пьяного мужа - который вымирает может легко на плечо положить и занести домой- что бы он под забором с собаками неспал

Trancer Trancer

Когда мужики смогут делать мужские дела - ремонтировать, чинить, тяжести носить - вот тогда и уровняем.
А то как что - так мы слабый и тупой пол - помогите нам )))

Михаил Морозенков

как говорил папаша мой, последним делом бабу слушать...

M/
Mихаил ////

Просрали все полимеры.
А чурки как держали баб в узде, так и держат.

Екатерина Королькова

Батенька, да вы женоненавистник!
Пейте успокоительное и не не несите ересь.
Иначе до психиатра дойдете.

Дмитрий Ладанов

Может инквизиция лучше?)

Bobur Qodirov

Я на женщин не в обиде. Уступлю место, открою дверь. Всё устраивает, и они ко мне по человечески ))

Илья Рабенко

не уступай место. не плач только.

Алена Буцева

Бред какой-то... Я согласен конечно - хотели равноправия - получайте. Но никак не получается равноправия, как игра в одни ворота. Где им надо - равноправие, а как в ресторане платить, или за секс - ОБИЖАЮТ бедных овечек... Женщины спекулятивны по своей природе.

Евгений

А это обратись к геям, у них богатый опыт насчет равноправия!

Елена Корнилова

Все революции, кончаются одинаково. А я сюда зашел, думал баба пишет, сдуру, себя, мужиком посчитала. Звиняй, забирай все права и у... й. Я с ними равным никогда не буду.