Екатерина Николаева

мужики, а зачем нам эти женщины?)

Имею ввиду жен. Вот смотрю на женатых друзей.. постоянно нет денег, кредиты. У меня гражданская жена. Можно сказать почти тоже самое.. но пару лет назад когда еще был один, денег уйма была. при том. что жил как и сейча сживу.. ради секса? так нормальному мужику развести бабу на потрахацо за день нет проблем. пару слов про-сердце защемило как тебя увидел и прочее как она уже стоя на коленках открывает твою ширинку. не мне вам рассказывать. та кзачем нам женщины?! )

Юлия Эркенова

мне для секса нужны !

Вячеслав Федоров

Так нам не жлобихи нужны, как тебе, а интеллигентные и культурные.

Елена Конова

в твоём случае мне кажется что бисер будет потрачен впустую.. . так что ищи ответ сам

Алсу Исхакова

Ну не знаю, наверное тем кто решается на брак постоянства хочется, типа уверенность что твоя и никуда от тебя не денется+бонус в виде уборки и хавчика (правда и платить за это приходиться... )
Ну и бывает что реально чистая взаимная любовь случается, там все вроде и проще, а посмотришь и сложнее гораздо...

Tatyana M

Я по вопросу подумал, что ты за гомиков агитируешь))))) ) Типа... .
Лучше нет влагалища,
чем очко товарища!
Хоть и пахнет хуже,
Зато входит туже)))))