Max Gusev

Когда Женщина Говорит о другой Женщине, что она нам Раскрывает?

Айшат Хамдеева

говоря о другой... она о себе много может рассказать... сама того не ведая

Та
Татьяна

Человек осуждает в других то, что есть в нем и он хочет это подавить. Точно так же подмечает всё хорошее, что в нем есть.
Да и в общем, по рассуждения человека можно понять его приоритеты в жизни (если женщина осуждает чужую манеру одеваться и количество заработной платы - её приоритеты материальны; осуждает манеру поведения, моральные качества или конкретные поступки человека - соответственно).

Ганишер Ахмадов

свои комплексы

Лена Егорова

А какая разница кто и что о ком говорит... Что она говорит??? Что она знает?? О чём мы можем судить?!!!

Андрей Ковган

Но уж не плюсы, точно.

Дп
Дпомпвл

Смотря, что говорит) Женщины обладают удивительным чутьём: они способны обнаружить что угодно, за исключением очевидного.

Яна

Она раскрывает Вам КАРТЫ, что Вы у неё ПОД КОЛПАКОМ!! ! 🙂 🙂 🙂

Андрей Котельников

О таинстве Женской Души. только другой Женщине они лучше всего видны!