Та
Татьяна

почему женщины говорят

Почему я щас я на крашусь 30 мин 1 час с пусть я не напросилась а потом пальто надела я не пойду. У меня нет ничего. 2 А о чем они думают

Извините я об этом и говорю не поняла один ответ га сто случаев жизни а точки у меня телефон ставит

Людмила Берникова

Что за сумбур? Ничего из вашего вопроса не поняла. Учитесь по-русски выражаться и правильно расставлять знаки препинания.

Natalya

Комплексы. Чего им не хватает в собственной жизни, но они боятся это признавать 🙂

Савенкова

Думают, что пора бы прибарохлиться, а то нечего одеть-то на выход в свет!