Dimon Тищенков

Почему нельзя верить женщине, когда она говорит, что любит?)))

Евгений Харитонов

правильно,
каждый кто не первый тот у нас второй.

Светлана Лимперова

женщина не умеет любить. точнее она любит, но по-своему

Бектур Карасартов

ей нужны деньги

Ро
Ростислав

смотря как говорит!

Светлана Рева

судите по ее поступкам, как она вас встречает, в какой одежке она вас провожает - вот тогда и судите - любят вас, или пустозвонят

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если в день зарплаты говорит, то можно и не верить конечно. . хитрит

Ольга Панагуца

Антоша.... как погода у тебя?

Андрей. Дряхлов

Смотря что любит.

Александр Winston

почему нельзя-то? если можно и нужно)

Vlad Online

можно, тебе же верят

Ви
Виталий

Потому что нужно верить поступкам, а не словам:)

Уд
Удален

Дело твое, можешь верить, можешь не верить. Но ее поступки все равно выдадут ее, если ты ей не безразличен. Глаза также, румянец на щеках, смех над нелепыми шутками, 'игры' с волосами и т. д. Удачи!

Maria Shapor

Потому шо хочет что то от тебя а не любит)))

Дмитрий С.

Делами доказывают любовь, а ля-ля - пустой звук, если это только один разговоры и за ними уже ничего нет. "Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне".

Anatoliy A.с

С членом во рту не говорят...