ОК
Оксана Киктевич

почему женщины говорят что любят щедрых, а на самом деле не так?

Билли Боб Харелл выиграл 31 миллион долларов, купил несколько домов, пару машин и на этом остановился. Ему бы жить да радоваться, но Боб не мог отказать тем, кто приходил к нему за помощью. В результате он раздал все свои деньги, после чего его бросила жена. Спустя некоторое время он совершил самоубийство.

Елена Бонопарт

В случае этого джентльмена под щедростью подразумевается расточительство.. . ведь в вопросе не указано, на действительно ли благие дела он раздавал деньги.

Данил

Женщины любят себя... детей и свою мать.... больше никого они не любят.. .

Зачем любить мужчину ? ))
Он только как средство.... нафиК им это надо.... напрягаться... .

Надежда Маланьина

Всё очень просто : ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ ЩЕДРЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ !

Татьяна Королькова

Такая щедрость граничит с глупостью а глупый всех бесит

Наталья Иващенко

каждое утверждение можно оспорить... бывают печальные факты... смерть не оспорить ничем

Ума Магомедова

Какой кошмар))

Milena

И теперь надо верить, что Америка-страна умных людей?

Руслан Бикмухаметов

Щедрость в ущерб близким сродни дебилизму великовозрастному. Жаль его бывшую, теперь из-за дурака маяться будет остаток дней!

Сергей Васильев

Так! Но тут небольшая поправка: женщины любят щедрых, но по отношению к ним, а не к посторонним!! !

Виктория

Эта история не показательна. Тем более, что по другим источникам было не совсем так, как Вы описываете. Даже, если допустить, что было именно так, по одной женщине нельзя судить всех -это во-первых (обобщения такого рода-глупость) . А во-вторых причинно-следственная связь между тем, что муж раздал деньги и от него поэтому ушла жена, притянута за уши. Мы ведь не знаем других сторон их жизни и отношений.

Екатерина Люст

Женщины любят щедрых мужчин, только тогда, когда эта щедрость направлена только на них! А просто тех, кто разбазаривает направо и налево свои деньги, тех мало кто любит и редко понимают их благотворительность

Артём Филатов

Щедрых только по отношению к себе. Большинство людей забывает добро, но всю жизнь помнят зло. Просто потому, что люди ленятся работать на собой! В этом и есть смысл жизни - перейти на друой уровень личностного развития!

Митя

Щедрость и идиотизм разные вещи. А вообще девушки любят щедрость по отношению к ним, а не к чужим!!

Валентина Рыжова

От нашел аттракцион прям неслыханной щедрости. Пример для подражания.
У них нам у каждого по психоаналитику, чуть что и всю семью убивают...

Под Защитой Братьев))

Ну так сдуру можно и ..все сломать. И шею и семью.

Сергей Тулайкин

женщины любят щедрых на поступки)

Екатерина Яковлева

ни щедрых, а нежадных! здесь есть разница.

Pupkov Pupkov

Щедрость -по настроению, Душа вечна

Олеся

Щедрых только для нее.

Корней Алексеич

А может, помимо домов и машин, после выигрыша у него появилась и пара любовиц? И именно это послужило причиной разрыва с женой? Темная история, слишком много неизвестных в этом уравнении...

Наталья Тетеревенко

Женщины, как и любой человек, любит не щедрых вообще, но щедрых ТОЛЬКО по отношению к ним самим. Известие о щедрости человека приятно нам только из за надежды самим стать объектами его щедрости.

Андрей Носырев

лошара он))), а не щедрый.

Зафари Ильяс

щедрый и расточительный-не одно и то же....

Елена Гурщенко

женщины любят в мужчине НАДЕЖДУ, а не щедрость
поэтому надо давать женщине надежду, но не осуществлять её!
казаться щедрым, но не быть им!

Ирина Кузелева

Все правильно. Любят щедрых, а не транжир.... Чувствуете разницу?

Ирина Гудзь

Ну кто скажи не любит халявные деньги сам любишь

Эльмир

Щедрость понятие относительное и это качество понимает каждый по своему!

Оксана

Одно дело говорить, но совсем другое делать.

Ев
Евгений

это нормально.

Карен Погосян

Нужно быть щедрым. но не слабым!

Михаил Шпиев

У всех свои тараканы в голове)

Оксана Чулакова

кроме щедрости... ума бы еще немного....

Ланочка Честная

Сейчас человек без денег - никто, тем более мужик.

Олег Андрейченко

щедрость по отношению к себе ...но ..не к другим ..)

Абулайси Саидахмад

Щедрость и сумма которой обладает индивидум вещи разные. Профурлыкать 31 лям на ерунду и зажмотничать жене на шоколадку.

Юлия Дубровина

Женщины любят щедрых в период ухаживания...

Даха

ибо каждому свое однако

Евгений Крайнов

в первую очередь нужно думать о себе-потом о других. добрый наивный дебил-что можно сказать. ну может к нему это все и вернется, но семья то нет