Людмила Бородина

Почему раньше женщины говорили "мой муж", а сейчас говорят "мой парень" или "мой мужчина"?

Ал
Александр

ну парень и муж не одно и то же

Хакика Суриева

мужей нет, только партнеры

Александр Никитин

И сейчас так говорят. К тому же если они не женаты, зачем она будет называть его мужем? Мужик подумает еще, что она намекает на что то и сбежит раньше времени!: -)

Аля Ахринительная

говорят по-разному
всё-равно как назвать, главное ЛЮБЯ

Сергей Маркин

МУЖИКИ ПОМОЛОДЕЛИ

Кобра Наталья @-@-@ К

Когда мы встречались называла мой любимый а сейчас когда вышла за него любимый супруг называю.