Музычка Музычка

Почему женщины стареют в десятки раз раньше чем мужчины ?

К примеру Джарет Летто, Эминем ...
у меня друзья в 40 лет выглядят лучше некоторые, чем девушки 27 лет .

Факт ! .причем есть знакомые девчонки которые не пьют, никогда не курили . Занимаются Иогои . Но и их это не спасает ...
А друзья пьют, гуляют ...курят - и моложавые . В чём подвох ?

Алексей

К примеру Бенджамин Баттон 😉

Александр Кузнецов

женщина расцветает когда её любят
этим любовь не нужна, только секс и вещи, вот и весь секрет

Антоха Зайцев

изнашиваются быстро.... и генетически это вроде как обусловленно

Ирина Lika

потому что я няшка

Anna Anna

У меня наоборот! Мужчины раньше стареют организмом! Ходят седые, больные, морщинки, не подкрасится ни че, пузо! Отстой!

Ирин@ (Esther) Черновол

чо) даже старушки не дают?))

Андрей

Просто женщины быстрее развиваются в начале жизни, потому и стареют быстрее.. . Либо это из-за неправильного образа жизни....

Андрей Evolution

Да ничего подобного. Раннее старение может произойти вследствие сильных переживаний, стресса. А чисто анатомически, люди стареют с одинаковой скоростью.

Djonik

В десятки? Это с детского сада что-ли? А вообще внешность мужчины в принципе стабильнее, то есть стареют одинаково, просто внешне изменения слабее.

Оксана Москаленко

Потому, что женщина порождает новую жизнь. На это у нее уходит много сил, времени, красоты.. . Но так конечно не у всех. Стареют они также потому, что на женщине лежат все заботы: она переживает за каждый поступок дитя, волнуется. Трудится по дому, как пчелка. И посуду помой, и пол подмети (и помой) , и постирай и погладь...

Анастасия Климченко

Бред. Просто от женщин требуется полудетская внешность, от мужика - нет. В итоге они выглядят одинаково на свой возраст, но стандарты-то требуют, чтобы она выглядела как ребёнок, а ей уже лет 35)

Мария Щербинина

то что у мужиков кожа толстая как у бегемотов.. зато мы изнутри не сыпемся.. как некоторые

Анастасия Кабанова

это не от пола зависит... есть и женщины такие... ты посмотри внимательнее