Евгений

Почему многие говорят что не существует дружбы между мужчиной и женщиной?

Ведь это не так. Я меня есть подруга, она для меня как сестра, мы отлично проводим время, при этом у неё есть парень. Она помогает мне в трудную минуту и наоборот. Секса с ней никогда не было и я более чем уверен что не будет.

Ольга Барахова

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анфиска Орлова

Слушай... ты романтик что ля?

Виталий Ламинский

Так все начинается, за частую... я не очень в это верю, хотя верю, что может быть исключение.

Алексей Марин

иногда даже крепче чем с подругами

Ильдарик Гумаров

Вот такая ж шняга: ) у меня тоже такие подруги есть, при чем даже несколько

Татьяна Быкова

да врут, бывает конечно))

Алексеи Санцевич

Потому, что дружат, дружат, а потом спрашивают: " Как мне сказать, что люблю? "....

Алексей Егоров

у меня тоже есть подруга, секса с ней не в жизни не будет) Даже если нажраться в уматень) И воще, так говорят только женщины))))) они очень слабы на передок) не то что мы мужики))) кремни)

Anna Liqai

Молодой ты ещё,Максимка!
Секс впереди!!!)))

Иогай-Логан Велесов

ты такой симпатяшка )))))