Прочие взаимоотношения
Существует дружба между мужчиной и женщиной?
Где-то лет до 12, пока у девочек не выросла грудь, а мальчики играют в машинки...
Дружба Это круглосуточно----ВСЁ Ясно?
да. И очень классная и до 12 лет и после. кто говорит нет-не умеет дружить
Только такая и существует..!
Чисто теоретически:). Если становится близким другом то просто дружба уже многих не устраивает:)
Когда оба не чувствуют страсть друг к другу и притяжение, тогда получится отличная дружба
Анюточка милая моя !!!Они же разнополые !!!Забегай ко мне я тебе разъясню что это такое !!!:0))))
Между мужчиной и женщиной есть только биорепродуктивный интерес и биологическое табу против инцестов. Если нарушаются эти законы, то исход будет бесполезным или печальным, в основном ведет к деградации личности . Мужская биоустановка отлична от женской тем, что он лидер и постоянно ставя условия своей женщине успокаивает ее инстинкты быть с лидером и родить от лидера, в свою очередь женская требует быть с лидером и родить от лидера, если нарушаются эти биологические законы и установки, то личность теряет время в пустую .
У кого как) Но в целом да
Существует. У меня есть лучший друг, мы не во вкусе друг друга внешне.
Всё возможно.
до тех пор, пока не переспали, есть
Конечно. У меня много подруг по увлечениям, которые также как я ездят со мной на горнолыжки со сноубордами, на велосипедах катаемся, на маунтинборде и тд
Ну эти друзья иногда могут и непросто дружить,
А так, да наверное
существует если мужчина - импотент
это выбор каждого!...
Есть и такое
Нет
Есть