Прочие взаимоотношения
а можно мне тоже спросить, может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной??
все по моему спрашивали, кроме меня.., а мне тоже интересно..
Знаю, что многие не верят, но я знаю, что дружба такая - существует!! ! и могу это уверенно заявлять из собственного опыта.
Конечно, в какой то момент наступает такая ситуация, когда кто-то из двоих желает большего и тогда главное не нарушить тех границ, за которыми дружба уже перестаёт быть.... Но если всё хорошо, то такие дружеские отношения могут быть долгими и настоящими :))
давай подружим???
Игорь Хижняк
давай, почему нет..)
а вот меня ПРИКАЛЫВАЮТ вопросы ЯКОБЫ НОВИЧКОВ ПРОЕКТА... .
Игорь Хижняк
вы на что намекаете?? мне странны ваши подозрения..)
пока не попробуешь не узнаешь, у всех по разному
Может, я так быстрее нахожу общий язык с мужчинами, чем с женщинами. Подруги меня часто предовали, а вот друзья никогда, даже иногда выручали и помогали, когда нужно было и причем бескорыстно!!! А еще мужчины не завидуют и не льстят!!!
Да, есть
убеждаешся все чаще, что нет
думаю, да, но грань очень тонка ...
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
мой жизненный опыт доказывает, что -нет! только, если кто-то из них относится к сексуальным меньшинствам.... -тогда возможно ...и то под вопросом!
Дружба может быть конечно.. .
Только тогда когда и мужчина и девушка не хотят большего чем как дружба...
может!!!! не сомневайся!!!!