Прочие взаимоотношения

Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Конечно, существует. По моему мнению, это такое отношение мужчины и женщины, когда они готовы прийти на помощь друг к другу без всяких на то обязательств, намеков на интимные отношения и т. п. Так как тогда это уже будут не друзья, а любовники. Есть же дружба между мужчинами, между женщинами. Так и между мужчиной и женщиной. Но если между мужчиной и женщиной и произойдет интимная близость, они могут все равно оставатся хорошими и добрыми друзьями.
Наталья Соколова
Лучший ответ
Существует!!
Rustem Bagautdinof
конечно есть.. а ещё и дружеский секс - тоже существует)) ) у меня так и так было)) ) и ща дружим))
Зина Шатханова
Существует, но до добра, как правило, не доводит =))
не встречала
Павлина Джус
Не существует.
Rafael Muhametov
а вот хрееен знает, кажись да
"баянский" вопрос
дружу с мужчиной, он старше меня на 22 года
Анна Пушкина
Если только в детстве, когда у него машинки у тебя куколки игрушки.
нет. кто-то хочет все равно большего. и как бы долго эта лже-дружба не существовала, она закончится постелью в один прекрасный момент...
при условии если мужчина- гей
или девушка - лизби))
обязательно. Но все-равно заканчивается постелью
Если он импотент, то существует))
существует и очень крепкая, и то что некоторые говорят что дружбы без сек.. . между парнем и девушкой не бывает, ошибается. она есть и может быть очень крепкой, но вот на счет того что одна сторона может быть влюбленной и испытывать какие то скрытые чувства. тут утверждений нет, даже сомнения.
есть. только не у всех. а жаль.