Юлечка Мусатова

Почему когда собаке говоришь она молчит. Когда женщине она гавкает

Nani Koroleva

на цепь суку

Джа Халилов

Ответ ясен. Просто то что вы считает своими слова только собака и понимает. А с женщинами вы не можете найти одного языка. Вот и слышите вы плохо, она вам - ьмилый, иди сюда, а вы слышите - пошел пьянь от сюда.. . Это к доктору, может ещё не поздно?

Ярослава

наверное потому что собака это не женщина

Татьяна Русанова

собака слушает интонацию, а женщина еще и смысл понимает.. . и вообще женщина бывает кусачей от жизни ...

Ля
Ляззата

Может собака объявила бойкот?

Умка

ха ха хаааа

Dina Koroleva

Мой лучший друг
Сидит со мною рядом,
Целует руки и молчит,
И смотрит, не мигая, мне в глаза.
И даже взглядом
Не порицает и не судит.
Ему не ведомы ни лесть, ни зависть.
Меня он любит
Таким, какой я есть,
И не пытается исправить.
Бывает ли такое средь людей?
Его не мучает вопрос о том.. .
Сидит и машет радостно хвостом.

Алина Чепурина

Да она тебя к собаке однако ревнует !!!Надо бы ей то поболе внимания уделять )))))