Анютка Котлярова

Почему женщина сидит и молчит? Может она язык прикусила?

Денис Махмутов

значит что то замышляет))

Рафаэль Мялькаев

у тараканов совещание

Наталия Стольникова

Это Идеальная Женщина. Она ждёт команды.

Сергей Степанов

Она хочет побыть загадочной, повыёбываться. Посмотреть как ты вокруг неё прыгаешь, выясняешь что да как случилось с его млять, милой..., это она вниманием называет. Забей, и уйди в другую комнату, займись делом каким-нибудь. А эта дура поноет-поноет, да успокоится. Только если ты так сделаешь, она тебя будет во невнимательности обвинять. Вот увидишь. У них всё, что не по их - невнимательностью называется. )))))))))))))))))))))))))

Аня Волкова

хочет и молчит

Роман Ягодин

Обычно женщина стоит и говорит.

Елена Князева

чтоб женщина сидела и молчала?
где Вы это такое видели?..)

Саша

Умная женщина всегда мало говорит и много думает....

Андрей

Узкий кругозор и отсутствие словарного запаса. Просто кивает и улыбается ..

А)
Анна )))

Слушает Ваш бред !

Анна Самадова

Не-е, тогда бы она плакала.

Руслан Ламан

Злость копит.

Елена Бобринева

Возможно стесняется)

Анаттолик Короткевич

Ты торкни ее деликатно, мож того, в деревянный Макинтош пора

Илья Рабенко

смотря какой мужчина

Николай Илюшкин

Ты сам посиди и подумай над тем, что сказать. Едва ли от твоих вопросов здесь пользы прибавится. Никто никому ничего не должен. Если тебе нечего сказать, то не неси ерунду. Тут и без тебя дебилов хватает.