Тата

На меня почем-то постоянно стали гавкать собаки в гараже...?

На меня почем-то постоянно стали гавкать собаки в гараже. Это очень странно, соседская собака не гавкала. Подскажите, что не так? Кто их на меня натравил? Я им ничего не делал.. . Спасибо.

Павел Копытцев

Я думаю это из за негатива какой то стресс злость вы н них может сорвали ярость или ещё что то

Лариса Багаева

еще бывает когда собаки лают на дороге- преграждаю путь, т. е. как бы уберегают или отваживаю от не хороших поездок и т. п.