Григорий Григорьев

Почему моя собака гавкает на людей не русской национальности?

Гуляю со своей собакой (примесь овчарки). Прохожу мимо русских она ни как не реагирует. На моём дворе гуляет очень много нерусских что дети что взрослые как начинаем мимо них проходит она рычит гавкает. И на взрослых так же. Они очень наглые и проблему решать нехочу, но мне удовольствие доставляет))))))) скажите ваши догадки из-за чего это может быть? Может у них аура другая :))

да, сам их ненавижу)))))

Айдай

Запах у них другой! Это основное, если не брать во внимание другие аспекты, на которые ориентируется собака.

Любовь

Это же немец, у него в крови ненавидеть хачиков, так же он может чувствовать кого не любит хозяин и проявлять к ним агрессию.
П. С. Хорошая собачка.

Стас Басик

многие собаки так реагируют, громкая не привычная речь а ЗАПАХ!

Nurik Isakov

расист ваша собака:)))))))

Юрий Сизов

Животное находится в связи с хозяином на подсознательном уровне и выражает его отношение к окружающему миру.

Елена Коротеева

Это настоящая пограничная собака: -)))

Дмитрий Чубов

у нас почти так же, я вот недолюбливаю хаски, лабрадоров, французские бульдоги не особо нравятся, и что самое интересное, моя пуделиха, когда увидит кого-нибудь из них, стремится просто уничтожить, бросается в драку прямо.. Собака чувствует, как ко всему этому относится хозяин и поддерживает его. У вас видимо так же

Янина Плетнёва

ну не хочу я чтобы черножопые тут шлялись да и еще свои порядки устанавливали. а собака чуствует в них агрессию, враждебность да и запах от них другой, нерусский

Михаил Fox

Если вы белобрысый, то собака всех темных людей считает чужими, я так думаю.

К@тьк@ Громов@

Молодец Ярик. Так держать!!!!

Валерий Master

потому что они выглядят непривычно для вашей собаки наверное

Ibrahim Khalilov

У меня еще и на нариков. Но с нариками понятно. От них запах дезоморфина даже человек учует. А как нерусских определяет для самой загадка. Может тупо внешний вид не нравится.