Dasha Maslikova

почему собака не гавкает? ??

Ольга Данилова

Ну и хорошо, что не гавкает! Я своих заткнуть не могу! Какая нибудь собака ночью на улице гавкнет. мои срываются и с лаем летят к двери-погавкать за компанию! Встаю. выпускаю (свой дом), а спать то хочется!
Неээт, лучше бы не гавкали...

Ви
Виталий

Может она умерла?

Sereha Antipin

Потому что кошка не мяукает=)

Bad-Boy Sexy-Boy

Может быть у вас бассенджи?)

Ирина Солошенко

Не все собаки лают без умолку. Моя тоже не гавкает и не предупреждает перед нападением.

Василий

За 8 лет жизни моей мопсихи, я только раз 10 услышала от нее голос. Иногда специально провоцирую ее, чтоб гавкнула, но она только пыхтит.

Ми
Минин

Повезло. У меня сейчас на даче йорик гостит, тоже тихий. За день тявкнет пару раз за компанию с соседскими собаками, типа показать, что и он собачей породы, а так все молчком. Не собака, а прелесть.

Са
Сая

Это не собака это змея

Артём Передумов

чего в этом плохого??

Игорь Иванов

какать хочет